"Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом".
(Генри Дэвид Сорэя, Henry David Thoreau)

понедельник, 1 сентября 2008 г.

1 Сентября - День Знаний!



Лето закончилось, но не нужно грустить, потому что перед тобой открываются новые просторы, тебя ждут новые старты и новые победы, интересные мероприятия и яркие впечатления.

Каким бы ты хотел увидеть этот год? Что нового хотел бы открыть и изучить?
Какой язык ты хотел бы выучить в этом году?

Статистика утверждает, что человек хорошо владеющий английским, претендует на доход, как минимум на 30% выше того, кто им не владеет.

Существуют разные способы и методики изучения английского.
Современная наука пришла к выводу, что самое эффективное изучение языка происходит непосредственно в самой языковой среде. Ну а что же делать тому, кто не имеет возможности изучать язык в его среде?

В этом случае, к тебе на помощь приходят современные технологии, которые позволяют тебе максимально приблизиться к атмосфере естественной языковой среды.

Компания EN101, на сегоднешний день, является лидером в этой области, и предлагает тебе проверенный временем и простой в использовании лингвистический продукт, обеспечивающий 100% результат!

Посмотри, что говорят об этом специалисты в области языковедения и изучения иностранных языков:

Валентина Титова, директор научно-образовательного центра интенсивного обучения иностранным языкам “Интенсив”, кандидат педагогических наук, доцент, в прошлом аспирант профессора Галины Китайгородской (Украина):

"Лингвотренажер En101 отвечает абсолютному большинству требований, предъявляемых как к современному учебно-методическому комплексу, так и к учебно-воспитательному процессу. Эту полифункциональную лингвистическую обучающую программу, создающую возможность решить глобально важнейшие проблемы в сфере обучения иностранным языкам уже сегодня можно рекомендовать как для самостоятельного изучения нескольких иностранных языков одновременно, так и для внедрения в учебный процесс системы высшего и среднего образования для формирования устойчивых навыков и умений в процессе обучения иноязычному общению.”

В своей практике научно-образовательный центр “Интенсив” активно использует лингвотренажер EN101.



Адель Алексеевна Стриженко, доктор филологических наук (Россия):

Адель Алексеевна много лет преподает русский и английский языки в вузах.
Недавно защитила докторскую диссертацию, которая напрямую связана с лингвотренажером. В своей практике сегодня успешно применяет лингвотренажер. И дает ему такую оценку:

Лингвотренажер компании EN101 помогает изучать иностранный язык легко и быстро. Он позволяет свободно общаться людям Земли через Интернет. И в конце концов, дает возможность познавать культуру разных стран и континентов через виртуальное общение”.

Ну что, звучит убедительно? Тогда тебе осталось самому убедиться в эффективности занятий с лингвотренажером EN101.

Ты спрашиваешь как это сделать? Очень просто!

Компания предоставляет тебе возможность в течение 3 недель испытать лингвотренажер в демо-версии БЕСПЛАТНО!

Для этого тебе необходимо пройти регистрацию в компании, отметив в разделе оплаты "Другое (оплачу позже)".
Важно! После регистрации, ты получишь на свой e-mail интернет-адрес своего учебного центра и пароль доступа. Сохрани их!
Итак,
ты получил бесплатный доступ на 3 недели к демо-версии учебного центра БЕСПЛАТНО!

Используй их с максимальной эффективностью! Не каждый день ты получаешь подарки!




Желаю Успехов!

===
Да, совсем забыла.

Учебным центром можешь пользоваться не ты один, все твои домашние могут учиться вместе с тобой, при чем каждый в своем темпе, в удобное ему время, и на его индивидуальном уровне, а если у тебя есть маленькие дети, то и для них ты найдешь чудесный подарок в виде специальных лингвестических игр на 5 языках.

Ну, а возникнут вопросы, или понадобится помощь - пиши мне на ящик или постучись в скайп, мой ник: phoenix-il.

0 коммент.:

Отправить комментарий