"Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом".
(Генри Дэвид Сорэя, Henry David Thoreau)

суббота, 21 марта 2009 г.

10 факторов влияющих на Ваш Успех

На последнем занятии школы "Лидер", мы обсуждали рейтинг факторов, влияющих на принятое человеком решение, в отношении сделанного вами предложения.

Проведя по этому вопросу своего рода мини-опросник, а затем сравнив полученные результаты, и предоставив каждому участнику возможность объяснить свою позицию в отношении того или иного фактора, мы обнаружили, что мнения участников школы несколько разделились.

Кто-то на первое место вывел предлагаемый вами Продукт, кто-то поставил на первое место Личность делающего предложение, кто-то говорил о первозначимости Маркетинг плана и Потенциальном доходе.

Чтобы в результате этой работы, участники школы могли сформировать у себя правильную иерархию ценностей потенциальных клиентов / партнеров, мы обратились к одному из преуспевающих людей, посвятившем этой теме не мало времени и сил, и не однократно писавшем на тему лидерства и спонсорства, Тому Шрайтеру (Большой Эл).

Том Шрайтер приводит результаты собранной им статистики, которые четко показывают, что единственно почему человек принял ваше предложение в отношении продукта или бизнеса, это Вы сами.

Таким образом, был сделан главный вывод этого занятия - чтобы преуспеть, нужно развивать в себе лидерские качества и постоянно работать над своим собственным имиджем, или как сегодня принято это называть брендом Лидера.

Знание и понимание факторов, влияющих на решение людей к которым мы обращаемся с тем или иным предложением, дает нам возможность правильно поставить цели, а следовательно, и правильно выбрать стратегию работы и инструменты достижения этих целей, что в совокупности обязательно приведет к желаемому результату.

Итак, не буду больше томить Вас и приведу статистические данные рейтинга факторов по Тому Шрайтеру:
  1. Личность проводящего презентацию
  2. Спонсорская поддержка сверху
  3. Предлагаемое обучение
  4. Маркетинг план и потенциальные доходы
  5. Товары, предлагаемые к распространению
  6. Статус первых в регионе
  7. Продемонстрированная литература компании
  8. Имидж компании
  9. Обеспечение стартовыми наборами
  10. Опыт компании в сфере менеджмента
Теперь осталось каждому из нас самая малость, хорошо изучить эти факторы, влияющие на наш успех, и сделась соответствующие выводы.

Проанализируйте свою деятельность, используя эти 10 факторов Успеха, и направьте всю свою энергию на достижение правильных целей!

Желаю Вам Успеха!

Лариса Гринберг
http://www.business-en101.com/larisa-greenberg
http://www/business-en101.info

0 коммент.:

Отправить комментарий