"Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом".
(Генри Дэвид Сорэя, Henry David Thoreau)

воскресенье, 5 октября 2008 г.

Сдал успешно экзамен на гражданство США, обучаясь по программе EN101

На прошлой неделе мы, партнеры компании EN101, узнали радостную новость. Наш коллега Александр Богданов успешно сдал экзамен на гражданство США и получил сертификат полноправного гражданина Америки. Подготовится к экзамену Александру помог специальный учебный курс компании EN101, который компания разработала специально для тех, кто желает получить американское гражданство. В курс вошли практически все возможные темы, которые могут встретится на экзамене.

Подробное руководство по сдаче теста на гражданство США включает:

  • Клятву верности
  • 50 штатов Америки
  • столицы штатов Америки
  • президентов США
  • много дополнительной информации о 50 штатах Америки
  • информация туристического направления
  • Билль о правах
  • и еще ...

Америка - страна иммигрантов, и поэтому получить американское гражданство непросто. Получить гражданство в Америке, это не только знать английский язык и уметь на нем общаться. Для американцев, сочетание слов "гражданин Америки" это не просто словосочетание, оно означает нечто большее, чем просто стать "гражданином" страны. Для американцев это означает, что Вы теперь гражданин одной из величайших стран мира. Если у вас есть друзья или знакомые, которые пробовали сдать экзамен на американское гражданство, спросите их, что они чувствовали, когда впервые проходили экзамен. Это не просто, это стоит усилий!

Александр, с успехом прошедший этот экзамен и получивший сертификат гражданина Америки, рассказал, что в Америке он уже около 10 лет и подготовится к экзамену было непросто, но благодаря специальному курсу AmeriPak, созданному компанией EN101, процесс подготовки превратился в увлекательное путешествие, в процессе которого он не только выучил необходимую к экзамену информацию, но и овладел хорошим разговорным английским.

Александр говорит, что "не смотря на то, что в течении 40 лет, я учил английский сначала в школе, потом в институте и т.д. разговорным английским на хорошем уровне не владел. Занятия по программе EN101 решили для меня эту проблемму раз и на всегда!"

А вот и сам Александр, с гордостью и волнением держит свой сертификат на гражданство:

Если Вы или ваши знакомые хотите получить американское гражданство, то прислушайтесь к совету Александра, который на своем опыте испытал силу и эффективность AmeriPak.

Познакомиться с возможностями AmeriPak

и

Приобрести AmeriPak


Желаю всем УСПЕХА в овладении АНГЛИЙСКОГО и получение гражданства!

Лариса Гринберг
http://www.business-en101.com/larisa-greenberg

0 коммент.:

Отправить комментарий