"Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом".
(Генри Дэвид Сорэя, Henry David Thoreau)

среда, 19 ноября 2008 г.

Финансовый обвал - можно ли при этом выжить? Или когда 4 не равно 3+1!

Много ли вы знаете компаний, которые в дни финансового кризиса продолжают держать марку и не сокращают штат своих сотрудников?

Думаю, что во всем мире, вы не найдете много таких компаний, тем более если вы будете искать такую компанию рядом со своим домом.

В таком случае, я могу с гордостью крикнуть на весь мир:


Я знаю такую компанию!!!

Постоянные читатели моего блога конечно же знают, что я являюсь независимым представителем компании EN101, которая специализируется на создании мультимедийных программ обучения иностранным языкам.

В эти дни глобального экономического кризиса, наша компания не только не снизила темпы своего роста, она открыла новую страну. Теперь в списке ее клиентов и партнеров люди из 200 стран мира!

А сегодня компания вышла с новой акцией на мировой рынок, призванной дать дополнительную поддержку своим партнерам и обеспечить им уверенный рост, как в личном плане, так и в экономическом.

С сегодняшнего дня, каждый партнер компании не только может учиться и повышать свою квалификацию в иностранных языках, но и получает дополнительное вознаграждение от компании, вдобавок ко всем комиссионным, которые он уже имеет, соответственно своей квалификаци.

Итак, о чем идет речь:


Компания EN101 в знак поддержки своих партнеров в дни экономического спада, вывела свою формулу:

Это вас удивило? Вы спрашиваете как такое может быть? Очень просто!

Теперь каждый партнер компании, внезависимости от его квалификации, произведя 3 оплаченные регистрации любого из учебных пакетов, получает от компании такой же пакет в подарок.

Хотите посмотреть на вашу новую сетку заработков? Пожалуйста:


Как работает эта формула? Все подробности у Вашего СПОНСОРА!

Хотите сотрудничать со мной и всегда быть первыми в курсе всех событий, новшеств и акций компании?

Хотите при этом выучить или улучшить свой английский?

Я приглашаю Вас в свою группу, девиз которой: "Один за всех, и все за одного!" не просто слова, а формула УСПЕХА, проверенная временем!


Лариса Гринберг - лидер LGroup

===

Мои контактные данные:

Mailto: larisagreenberg@gmail.com
Skype: phoenix-il
Tel.: 052-5375884 (Израиль)

0 коммент.:

Отправить комментарий