"Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом".
(Генри Дэвид Сорэя, Henry David Thoreau)

четверг, 5 февраля 2009 г.

Проект Business-EN101.com успешно стартовал

Дорогие мои читатели!

Я с нетерпением хочу поделиться своей радостью. Вчера, после двухнедельных проб и тестирования, мой проект Business-EN101.com успешно стартовал. На нашем первом занятии нас было четверо. Все участники были из разных стран мира: Израиль, Франция, Молдавия и Россия, Все партнеры группы "Лидер" EN101.

Не смотря на то, что часто говорят, что первый блин комом, все же наше первое онлайн занятие прошло успешно. И если судить по отзывам его участников Татьяны Чубатой (моего спонсора), Ирины Зориной и Натальи Имаевой, проект обещает быть не только интересным и познавательным, но и станет базой для практического продвижения каждого участника проекта в построении своего бизнеса с EN101.

На первом занятии я познакомила участников с сутью проекта, с его технической базой и возможностями, провела обзор рабочих инструментов проекта. Немного тщательнее мы познакомились с двумя информационными ресурсами проекта:
  • Бизнес Класс, доступ к которому ограничен только для участников проекта, и представляющем собой учебно-информационный ресурс для партнеров EN101, на котором партнеры команды будут учиться на практике создавать и вести свой интернет бизнес с компанией EN101, а также делиться своим опытом и наработками со всеми членами группы "Лидер", изъявивших желания стать участниками этого проекта.
  • Начинаем говорить с EN101, открытым сайтом, на котором всеми участниками проекта будет собрана самая ценная и полезная информация об обучающих программах EN101, методах эффективного применения программ EN101 для достижения максимального результата в освоении разговорного иностранного языка, истории успеха пользователей EN101 ... Сегодня этот ресурс еще не заполнен, но на нем уже можно познакомиться с первыми историями успеха в использовании учебных программ EN101 в освоении иностранных языков людьми разных возрастов, уровней образования и подготовки по всему миру.
Ну что ж, первая ласточка вылетела из гнезда - проект запущен. Теперь онлайн занятия будут проходить каждый понедельник в 23:00 по Москве (это 22:00 по Израилю, Молдавии и Украине и 21:00 по Франции). Предполагаемая продолжительность каждой встречи 1.5 - 2 часа с учетом практической направленности занятий. От участников будет требоваться выполнение домашних заданий, подготовку материалов к следующему занятию, формирование вопросов к ведущим и участие в рабочей группе.

Каждый партнер команды LGroup под моим руководством и команды "Лидер" под руководством Татьяны Чубатой может стать участником проекта. Участие в проекте бесплатное и предполагает взаимообмен опытом и знаниями между всеми участниками.

Если Вы заинтересованны начать и развивать свой интерсетевой бизнес, я приглашаю Вас в свою развивающуюся команду LGroup и на проект Business-EN101.com.

До встречи на проекте Business-EN101.com с командой LGroup!

2 комментария:

  1. :)Да, Лариса, все очень хорошо и правильно ты описала. :cool:
    Главное в нашей командной работе умение учиться и повторять успешных, а также проявлять творческую инициативу и делиться с группой своими умениями.
    Маркетинг так умно сделан в Компании En101, что позволяет заработать еженедельный 25000$ групповой бонус.
    От умений каждого партнера нашей команды правильно вести бизнес в Интернете и зависит это доход!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо. Надеюсь, что мои знания и умения принесут пользу не одному поколению партнеров нашей команды.

    ОтветитьУдалить