"Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом".
(Генри Дэвид Сорэя, Henry David Thoreau)

понедельник, 4 мая 2009 г.

Успех и фазы Луны


Источник: http://koptyuk.com/luna

14 день Луны, с 08 мая 21:20 по 09 мая 22:41
это день действий. Действий активных, решительных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь - выберите то, что действительно важно.
Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день - очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.

Действия обязательно приведут к цели!
А 24 мая (с 04:22) загаданные желания сбудутся!

С давних времен люди обращались к лунному календарю.

И вот общие рекомендации:

На новолуние лучше всего составлять планы.
На растущей луне лучше начинать новые дела, организовывать встречи с расчетом на дальнейшие перспективы, а также совершать финансовые сделки.
На убывающей луне лучше заканчивать начатые дела, а новые глобальные не начинать.

24 мая - день новолуния - это день, когда завершается один лунный месяц и начинается другой. В этот день после 04:22 можете мечтать, строить планы и загадывать желания - в самый благоприятный для этого период - первые дни нового лунного месяца. Энергетика первых лунных суток такова, что помогает планам реализоваться.

ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!

0 коммент.:

Отправить комментарий